Мир Хогвартса!

Объявление

Спасибо, что посетили ролевую игру по Гарри Поттеру!Будем рады, если Вы примете в ней участие! Заходите ещё и приводите своих друзей!
Администрация:
~Гл.админ~:
Nira


~!Админ:!~
Джинни



-*Модеры:*-
Пока нет


Внимание!мы переехали!Теперь живем Здесь!

Погода на ролевой:
Погода:
Солнце поднялось над горизонтом.
Температура днём +22, ночью +17 Дата: 13 сентября Время: 03.00-07.00
Срочно нужны:

Все!!!!br>
Наша ролка:
ДЛЯ ГОСТЕЙ
Добро пожаловать на форум! Если вы решили регистрироваться, то подумайте, будете ли вы тут общаться. Обязательно прочитайте правила и просмотрите список свободных ролей. P.S.: Некоторые разделы форума закрыты для гостей!
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:
Идет набор персонажей.Много ролей ещё свободно.Пожалуста регистрируйтесь и мы начнём игру.Приводите друзей чем больше тем лучше.
Для рекламщиков:
Ник: PR Пароль: 12345
Игра еще не открыта.Не хватает участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Хогвартса! » Архив » Анкета Блейза Забини


Анкета Блейза Забини

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия персонажа.( не забывайте в Англии принята система двойных имен)

Блейз Ричард Забини

2.Возраст

17 лет

3.Характер( расписывайте поподробнее. Раскройте вашего персонажа)

Типичный слизеринец. Так же гордится собственным происхождением, так же благоговеет перед чистотой крови, так же презирает грязнокровок. Но, вот вопрос: надолго ли?
Блейз никогда не отличался покладистым характером. Да и определение «в тихом омуте черти водятся» ему не подходит. Он – такой, какой он есть, и не скрывает это.  Заносчивый, взрывной, самонадеянный, завистливый. Имеет очень специфическое чувство юмора.
Но главная, и, наверное, лучшая черта его характера – это целеустремленность. Забини честолюбивый и не любит «играть» второстепенные роли.

4. Биография( можно кратко, но не менее 3 строк!)

Блейз относится к тому типу детей, которые с детства не избалованы вниманием родителей. Тем более что воспитывала его одна мать. Если это вообще можно назвать воспитанием. Миссис Забини – «знаменитая красавица-колдунья, выходила замуж семь раз, причем каждый из ее мужей погибал при загадочных обстоятельствах, и каждый оставлял ей кучу золота», - никогда не трудилась заниматься его воспитание. В детстве у Блейза были няньки, которые менялись с умопомрачительной скоростью, потому что «малыш» доводил их до белого каления очень быстро.
Забини никогда ни в чем не нуждался, благодаря наследству, оставленному «отцами». Он всегда знал, что как только ему исполниться одиннадцать лет, он поедет в Хогвартс, и, несомненно, будет учиться на Слизерине. Так и случилась. Распределяющая Шляпа, не долго думая, отправила юного Забина на факультет Салазара Слизерина.

5.Описание персонажа(можно картинку, но лучше все-таки описание)

При детальном рассмотрении обнаруживается, что его глаза горят характерным, для их семьи, алчным огоньком. Забини – высокий брюнет с синими глазами. Широкие скулы, прямой нос, высокий лоб. Блейз настоящий аристократ и за пределами Хогвартса одевается соответственно. Он не любит ярких цветов, предпочитает серый, темные тона. Одевается неброско, но со вкусом. Выдает его происхождение и свободная походка, прямая осанка (хе, только в трезвом состоянии, хотя чтобы слоить эту натуру требуется не одна бутылка Огневиски). Атлетическое телосложение благодаря ежедневным упорным тренировкам.

6.Как часто будете появляться

Три раза в неделю – точно. Зависит от обстоятельств

7.Связь с вами ( никаких ЛС! Лучше аська )

Номер аси напишу в ЛС

8. Желаемый статус

>Стальная воля<

9. С собой

Волшебная палочка, метла

10. ВП - есть стандартно у каждого мага. НАписать из чего она сделана и что в сердцевине

Платан и перо гиппогрифа

11. Животное ( Проявите фантазию! нам не нужно чтобы у Слизеринцев у всех поголовно были змеи, а гриффиндорцев львята!

Почтовая сова

12. Опыт в ролевых.

Почти год

Отредактировано Блейз Забини (2008-06-18 12:39:38)

0

2

Принят. Жду аську в Л.С!

0


Вы здесь » Мир Хогвартса! » Архив » Анкета Блейза Забини