Мир Хогвартса!

Объявление

Спасибо, что посетили ролевую игру по Гарри Поттеру!Будем рады, если Вы примете в ней участие! Заходите ещё и приводите своих друзей!
Администрация:
~Гл.админ~:
Nira


~!Админ:!~
Джинни



-*Модеры:*-
Пока нет


Внимание!мы переехали!Теперь живем Здесь!

Погода на ролевой:
Погода:
Солнце поднялось над горизонтом.
Температура днём +22, ночью +17 Дата: 13 сентября Время: 03.00-07.00
Срочно нужны:

Все!!!!br>
Наша ролка:
ДЛЯ ГОСТЕЙ
Добро пожаловать на форум! Если вы решили регистрироваться, то подумайте, будете ли вы тут общаться. Обязательно прочитайте правила и просмотрите список свободных ролей. P.S.: Некоторые разделы форума закрыты для гостей!
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:
Идет набор персонажей.Много ролей ещё свободно.Пожалуста регистрируйтесь и мы начнём игру.Приводите друзей чем больше тем лучше.
Для рекламщиков:
Ник: PR Пароль: 12345
Игра еще не открыта.Не хватает участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Хогвартса! » Творчество » Фанфик(Лед и огонь)


Фанфик(Лед и огонь)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сквозь сон пробирался детский плач.
- Мамочка, мамочка мне страшно… Мама… - Черноволосая девушка открыла свои зеленые глаза и уставилась в потолок. На какое то мгновение она казалось не слышала и не видела ничего. И только, через несколько томных секунд, до неё дошло, что там за стенкой в другой комнате плачет её дочь и зовет её. Женщина вскочила с кровати и накинув на прозрачную ночную сорочку халат быстро пошла в комнату дочери. Маленькая рыжеволосая, зеленоглазая малютка четырехлетнего возраста лежала свернувшись клубочком и плакала. Так горько, безудержно… казалось, рушился мир. Сердце матери с болью сжалось, она не могла видеть страдания дочери.
- Джинни… Мама тут! Не плачь - Она присела на кровать к дочери и протянула к ней руки. Малышка Джин сразу бросилась в объятья мамы и заплакала ещё громче.
- Ну, тихо- тихо.… - Успокаивала дочь Панси, - Не плачь, мама рядом. Она тебя не бросит…
- Мне было страшно…. Там был большой волк и хотел съесть меня.… А я бежала и бежала. Звала тебя, а тебя нет, а волк догонял, и я упала…- голос девочки чуть подрагивал.
- Ну а теперь пришла я… Я защищу тебя от любого волка, ты же знаешь меня. - Панси погладила дочку по её рыжим волосам. - Все, а теперь спи. А я побуду здесь с тобой, буду охранять твой сон, ангел мой.
Девочка кивнула головой и забралась под одеяло. Панси села рядом и задумалась. Через час маленькое рыжее чудо уснуло, а мисс Паркинсон продолжала сидеть рядом, наблюдая за спящей. Её рука нежно гладила малютку по голове. А её глаза были словно стеклянные, без движения. Панси погрузилась в воспоминания…

Школьные годы.... Первые шаги взрослой и жестокой жизни. Жизни полной веселья, разочарованья, любви, предательства и войны.... В то время шла война.. Война против Волан-де-морта... Каждый выбирал свой путь... Хотя нет, не каждый. Были и такие, как и мы с Драко. Нам путь выбирали родители...

+1

2

Я Панси Паркинсон принцесса Слизерина. Я долго была такой. Избалованной девчонкой, со своими принципами и капризами. Королева, невеста Драко Люциуса Малфоя… всегда высокомерна, холодна словно статуя, высеченная из камня. Всегда… Я ненавидела Гриффиндорцев и издевалась над ними. Но особо сильно я ненавидела Фреда Уизли. Гриффиндорец, оборванец… Самоуверенный, страстный, веселый, уверенный в себе. Ему было плевать на мнение окружающих и это меня бесило. Я не могла быть такая как он. Каждая наша встреча заканчивалась перепалкой. И что меня злило больше всего, так это то, что каждая перепалка заканчивалась его победой. О, я ненавидела его, я ненавидела проигрывать, а он оставлял меня в проигравших.
И тогда это случилось… Случилось то, что я никак не могла ожидать.. Я принцесса Слизерина влюбилась в этого проклятого оборванца... Все случилось очень быстро. Почти незаметно. Мы очередной раз поссорились. Он как всегда вышел победителем. О, в первый жизни наши взгляды встретились. Его зеленые глаза встретились с моими и между нами пробежала искра. Я отшатнулась, это было что - то неожиданное. Я не знаю… возможно он это и заметил… на его губах играла все та же усмешка наглого гриффиндорца оборванца. С того дня все изменилось.
Он стал притягивать меня как магнит. Я стала сама того не осознавая следить за ним. А потом я просто поняла, что влюбилась. Это чувство поразило меня. Я влюбилась??? До этого я даже не верила в любовь. Если бы мне сам Дамблдор сказал что я когда то поверю в любовь и мало того ещё и полюблю, он не отделался бы от Авады…
Любви нет, есть только выгода. Так считала Я. Хотя многие думали что я поуши влюблена в Малфоя. Ха ха и ещё раз Ха! С Малфоем это была просто веселая игра, развлечение не более. Он любил только себя, и я любила только себя. Вот наше сходство. Наши родители хотели нас поженить. Мы не противились, зачем же?? Нам было хорошо вместе.
А тут этот Уизли….Вы наверное можете представить мое состояние? Я две недели была словно в трансе, до очередной нашей встречи….
- Уизли. Ненавижу!! Как он смел??? Гадкий мерзкий Уизли!!! Я его убью! - С такими мыслями я в один прекрасный день сидела в гостиной Слизерина.
Я как всегда пыталась задеть его, ничего не вышло… Он лишь улыбнулся в ответ...
Зачем я его вывожу??? Не знаю, может затем чтоб не показать, что чувствую...
Мы с Миллисент шли по коридору Хогвартса с очередного урока у драной кошки Макгонагал. Он шел навстречу. Я громко, чтоб он услышал, произнесла.
- Смотри Милс... Это один из многих кроликов в семействе отбросов общества! -
Буллстроуд рассмеялась. Уизли же просто улыбнулся. Меня доставало, что он такой спокойный, а потом... Фред подошел совсем близко и впился своими губами в мои губы. Довольно страстно, жестоко. Показывая мне свою ярость. А мне наплевать... Я мечтала об этом давно... Все здесь портила Милс которая начала визжать "Помогите! Насилуют.." - Неужели окружающие меня люди такие все дураки?? Хотя нет, Милси не знала про мои чувства... И слава Мерлину, а то бы начала кричать "Помогите, Панси сбрендила!!! В Мунго её!!"…
Вернемся к поцелую...Он вызвал во мне бурю эмоций. Я была готова поддаться на натиск Фреда, когда Миллисент завизжала, и я вспомнила кто я и кто он.. Слизеринка- принцесса и Гриффиндорец- оборванец... Нет... Так не пойдет... Я стала яростно вырываться и Уизли отпустил меня. В этот момент я хотела прижаться к нему и попросить, чтоб он никогда не отпускал меня. Но я не могла... Я прошипела лишь - "УИЗЛИ!! ТЫ Что себе позволяешь, грязный, мерзкий, запачканный кролик..." - Затем подняла руку и залепила ему что есть силы пощечину. Фред остался не возмутим, он усмехнулся и поклонился - "Прощайте дамы..."
Вы наверное уже представили в каком я была бешенстве??? Затем Уизли с усмешкой удалился. Миллисент начала прыгать вокруг меня как курица наседка. Ужас, да?? Я Панси Паркинсон сравниваю свою лучшую подругу с курицей наседкой... Докатились... В общем, после этого случая мне пришлось часа 4 выслушивать соболезнования и успокаивания со стороны Милисиенты и других Слизеринок, которым она успела все рассказать. Я сидела просто в трансе, все принимали это как должное. Ведь Панси перенесла такой шок, такой ужас... Но в душе у меня было спокойствие. Я все ещё чувствовала его губы на своих… его страсть, его ярость. Я поняла, хоть все считают меня в этой битве проигравшей, а я впервые вышла победительницей в войне против Уизли….

+1

3

Так бежали дни…. Один день сменялся другим, тот ещё одним. Так прошла неделя, а за ней месяц. Я мучилась от бесконечной любви. Нет, я не ходила с опухшими от слез глазами, не худела от недоедания, и аппетит у меня никуда не пропадал. Я просто страдала внутри. Не так как другие в открытую. Я вообще была скрытной. Хотя… Знающие меня люди могли бы это понять. Я стала более раздражительная, срывала зло на окружающих меня подругах, грубила, всем и каждому. Но нет, они не видели ничего, ничего не понимали, для них я была обычная повседневная Пэнси. Я знала и знаю, что они ненавидели меня, но молчали. Так делают все Слизеринцы и у настоящих Слизеринцев, нет настоящих друзей. У них их вообще нет… Только открытые враги и более хитрые враги в шкуре друзей. В общем, каждая моя повседневность была игра, игра на выживание со всеми и каждым. Между мной и остальными было только три различия, я была богаче их хитрее, а также невеста принца… Драко…
Чтож, раз уж я начала о Драко…. Наши отношения стали накаляться. Он наверное единственный кто заметил во мне перемену. Его похождения на которые раньше я смотрела сквозь пальцы просто игнорируя их, теперь же я начала скандалить… Ему это не нравилось … Ну ещё бы, моя агрессивность стала отгонять от него девушек. Все боялись моей мести. Ха, смешно… Можно подумать я бы стала марать руки об этих…. В общем Малфой был недовольный моим поведением и прямо высказывал это мне. Я же в отместку ему закатывала такие скандалы, что удивительно как это гостиная Слизерина ещё существует.
Мало этого, так я ещё и постоянно сравнивала Малфоя с Уизли… Малфой холодный, высокомерный, уравновешенный лед, как и я. Иногда глядя на его поведения и манеры я понимаю, почему нас так бояться. Мы с ним похожы. Эгоистичны, не останавливаемся не перед чем, жестоки, высокомерны. Парочка кролей. Уизли оборванец, запретный плод. Горячий, вспыльчивый… От него каждый раз можно ожидать что то новое…. Он любит удивлять. На столько, сколько мы с Драко похожие, на столько мы с Уизли разные. Огонь и Лед…. И он растопил мой Лед….

Сейчас сидя в комнате на кровати своей дочери я лишь слегка улыбаюсь вспоминая все… Впереди меня ждали, как и темные так и светлые временна.

….Мы с Драко после ужина пошли погулять к озеру. Он позвал, я согласилась. А что мне оставалось делать? Без дела сидеть в гостиной не хотелось….
Мы шли молча, я думала о своем, он о своем… Мне было скучно, слишком скучно. Раньше такого не случалось. Драко был красивый парень мечта всех девушек, но не моя…. Раньше я гордилась, будучи его невестой, мне нравилось, что мне завидуют, ну а теперь…. Теперь я мечтала только о рыжем гриффиндорце.
Мы с Драко подошли к озеру.
Он все также витал в своих мыслях и я рассердилась… Какое право он имеет меня игнорировать??? Я этого не допущу… Не надо было брать меня с собой если хотел поразмышлять… Вот какие мысли витали у меня в голове, я была, впрочем и есть чертова эгоистка…
- Драко! - Я окликнула его, мне надоело быть незаметной. Все же я девушка, а ни одной не нравится, когда какой нибудь парень просто забывает о твоем присутствии.

Мафлой не услышал меня с первого раза.
- Драко! - Повторила я уже громче. Он опять меня не услышал. Я разозлилась и отвернулась от него. Наконец то Малфой младший осознал, что его кто то зовет и повернулся ко мне.
- Пэнси, ну хватит. Тебе ещё не надоело дуться?? - Драко подошел ко мне и обнял.
- Дуться… дуться?? Да как он смеет!!!
- Не надоело… Представь себе, - ответила я как можно холоднее.
- Мне надоело Малфой, ты наверняка думаешь о очередной своей шлюшке и меня это бесит. Я устала терпеть это!
Драко смотрел на меня безразлично.. Его холодные глаза сверкали.
- Пэнси успокойся. Не будь истеричкой, -Лед он такой же лед как и я… Принц заметил что я не успокаиваюсь и просто яростно стал целовать меня. Я вырывалась.
- Драко хватит! нет!!! - Он не слушал, он думал поцелуями заткнуть меня… Я так завелась, что просто готова была убить его. Я резко толкнула Малфоя и с довольной улыбкой на лице стала смотреть, как он падает в холодное озеро.
- Как водичка Драко?? - с ехидством поинтересовалась. Оу, если бы кто нибудь увидел его лицо в тот момент….Оно бы вам начало видеться в кошмарах…
- Пэнси? Похоже, девочка, ты забыла с кем имеешь дело... - Его голом прозвучал грубо.
Драко лишь слегка промочил ноги и едва-едва краешек плаща и перебрался на берег. Юноша подошел ко мне очень близко и прижав меня к дубу, рукой чуть придавил горло.
-Не смей со мной играть, девочка, - довольно зло произнес Драко при этом его глаза, такие холодные обычно и полные ненависти сейчас, смотрели в мои
- Ты совершила большую ошибку, о которой еще пожалеешь не раз. - Эта угроза внушила мне страх. Я знала, что он способен на все.
- И что ты сделаешь, а Драко?? Натравишь на меня одну из своих собачонок? - Глаза Малфоя покрылись дымкой и я видела, что он в бешенстве. Он поднял руку и сделал то, чего я никогда не ожидала… Отвесил мне сильную пощечину. Мне было больно, на глазах выступили слезы. Но я также высокомерно смотрела на него.
- Ну что Дракоша доволен, теперь все??? - Мелодичным голосом пропела я.
- Нет.. это было бы слишком просто, это ещё не все. Ты все поймешь потом, но будет поздно.
Он еще минуту смотрел в мои глаза, а затем отвел взгляд. Все же я думаю ему было стыдно…
-Не играй с огнем, Пэнси... - Были последние слова его брошенные мне на прощания, а потом он отвернулся и зашагал в сторону замка.
Я прокричала: - Не играю Драко, Было б тут с кем играть, - и затем совсем подавленная опустилась на траву….

0

4

Вот так мы расстались с Драко … Я какое-то время смотрела ему в след. Мои глаза были словно застывшие. Вскоре его шаги стихли, а силуэт проглотила темнота. Только тогда, я позволила своим эмоциям вырваться наружу. Я, мисс Совершенство устало опустилась на траву. Впервые в жизни меня не заботило, что я могу испачкать свое новое платье и мне было плевать, что подумают люди.
Трава была мягкой, чуть влажноватой после недавно прошедшего дождя. Я прижалась спиной к старому дубу. Колени притянула к себе и спрятала лицо в ладошках. Наверное, я представляла довольно странную картину.
Темнота…Тишина… это все придавало какой-то нереальности произошедшему. Тихо завывал ветер, становилось холоднее. Где-то недалеко Гремучая ива шелестела листвой, в замке начинал загораться свет. Многие уже готовились ко сну, все же уже шел двенадцатый час. Я могла быть спокойна.. Никто меня тут не увидит…
Я знала что могла ожидать от Драко чего угодно, но только не удара… Провоцируя этот скандал я просто должна была излить свою злость на ком-нибудь. Знала бы я, что так получиться…
Меня ещё не разу никто не бил, даже в детстве родители… А тут такое. Невольные слезы навернулись на глаза. Мало того, что мне было больно, я чувствовала себя униженной, так ещё и я знала наверняка, что на моей щеке красное пятно от руки Малфоя. Это так с рук ему не сойдет….
Я не могла в таком виде появиться в гостиной Слизерина, значит, придется ждать до часов 3, пока все улягутся спать….

Я совсем погрузилась в себя и не слышала приближающихся ко мне людей. И лишь когда над ухом раздался до боли знакомый голос, я вздрогнула.
- Смотри Фред кто тут у нас…. - сказал Фред
- Да вижу Джордж никто иная как Королева Слизерина, - ответил его брат близнец. Я сразу узнала Фреда, я вообще узнала б его из тысячи близнецов. Меня им не провести, совсем забыв про щеку, я подняла голову и посмотрела на близнецов. Они оба кажется, были шокированы моим видом. Джордж Уизли даже открыл рот от удивления, а вот в глазах Фреда что-то мелькнуло… что-то непонятное мне и странное.
- Джордж, - Сказал Фред и показал брату какой-то знак, какой я даже не видела. Они и сами забыли, как перестали притворяться.
Близнец Фреда поспешно третировал. Я была удивленна. Зачем Уизли надо было оставаться со мной?? Чтоб поиздеваться??? Не хватает ему, что я и так униженна??
- Уизли что ты хочешь? пошел вон… - Безжизненным голосом произнесла я.
Он казалось, не слышал.
- Пэнси кто это сделал??? - В его голосе прозвучала ярость или мне показалось. Я не сразу заметила, что он назвал меня не Паркинсон, а Пэнси…

Уизли иди куда шел, и оставь меня в покое… - Я отвернулась от него.
- Пэнси, - он приземлился рядом со мной и схватил меня за руку.
- Пэнси, кто это сделал, я ещё раз спрашиваю, - он с такой силой сжал мою руку, что казалось, сейчас сломает. Да что он так бесится?? Я никак не могла понять.
- Уизли мне больно отпусти…. - Мой голос полный отчаянья, кажется, разбудил его из транса ярости.
- Извини, - в замешательстве проговорил он.
Я лишь покачала головой и опять спрятала лицо в ладошках.
- Пэнси…. - Вот только теперь до меня дошло, что он вновь и вновь повторяет мое имя. И в его интонации, мне показалось, была нежность. Я всхлипнула и горько заплакала. Он обнял меня и стал укачивать, совсем как младенца.
Я плакала и плакала, цепляясь в его плечи и уткнувшись в грудь. Впервые за долгие годы я плакала по настоящему и оплакивала все на свете…

Не знаю, сколько я проплакала, но потом мы ещё долгое время сидели с Фредом обнявшись. Мне было хорошо и я боялась даже шелохнуться, чтоб не разрушить такой прекрасный момент.
- Скажи Пэнси это сделал этот паскуда Малфой??? - Теперь я знала точно, в его голосе звучала нежность. Я не ответила, только слабо кивнула. Он выругался… Затем поднял меня за подбородок и посмотрел в глаза, по моей щеке ещё катилась слезы и Фред смахнул её. Затем нагнулся так близко, что его дыхание обожгло мне губы и поцеловал. На этот раз поцелуй очень сильно отличился от первого. Он был нежный, но все такой же требовательный. Этот раз я ответила на него.
- Мисс Паркинсон, - прошептал он, оторвавшись от моих губ.
- Мммм??? - Мне не хотелось говорить
- Можно ли мне гриффиндорцу оборванцу надеяться на то, что вы мисс, согласитесь стать моей девушкой??? - Сказав это он покрылся густым румянцем..
- Ты дурак Уизли! - Я громко рассмеялась, он ошарашено отстранился а я промурлыкала…
- Не можно, а нужно, - Теперь он уже тоже счастливо смеялся вместе со мной.
- А вы плутовка мисс принцесса Слизерина….
- А вы на что надеялись сэр оборванец??? - Опять задорный смех.
- Ах так??? - С лукавым блеском в глазах переспросил он.
- Угу… - Пробормотала я уткнувшись в его плече и тогда он начал меня щекотать. Радостный и счастливый смех, нарушил ночную тишину.

0

5

Рассвет… Это так красиво. Солнце словно возрождается. Мы с Фредом сидели обнявшись и следили, как оно поднимается, из-за горизонта. В тот момент мне казалось, что я самый счастливый человек на земле. Наверное ,так и было. Впервые в жизни я была искренне счастлива. По настоящему. Мы сидели глядя друг на друга и на солнце.
- Давай загадаем желание??? - Предложила я
- Желание?? На солнце??? - Он казалось, был удивлен.
- Да на солнце, - Я рассмеялась, мое предложение наверно казалось ему глупым и все же, он согласился. Мы загадали. Но друг другу желания не сказали. Они наверняка были похожи.… Хотя кто знает. Я загадала, чтоб мы с ним были счастливы и чтоб нашему счастью никто не смог помешать. Потом мы все сидели и сидели, до самого утра. В его объятьях было так хорошо, спокойно. Я даже на какой-то миг задремала, он наверное тоже. Так как когда прозвенел колокол, мы оба вздрогнули и открыли глаза. И он, и я казались заспанными.
- Доброе утро принцесса, - С улыбкой сказал он и чмокнул меня в нос.
-Доброе, - я сладко улыбнулась. Мы поднялись с сырой земли и в обнимку направились в замок. По дороге мы не встретили никого. Даже странно…. МЫ поднялись по лестнице и остановились у дверей в замок. Точнее я. Мне было страшновато.
- Что такое?? - Обеспокоено спросил Фред.
- Мне просто страшно, - Ответила я честно. Врать не хотелось.
- Мы можем этого не делать, если ты не хочешь, - Он проницательно взглянул на меня.
- Хочу! - Уверенно ответила я и это была правда.
- Тогда не переживай. Я с тобой запомни это! Мне плевать, что они скажут, - Тут мой страх словно исчез. Раз ему наплевать, значит и мне!
- Идем! - Он обнял меня и мы открыли дверь. В холле было не так много народу, но все же было. Наступила тишина. Все кто стояли или проходили в холле словно застыли. Они с ошарашенным выражением пялились... Да, да просто пялились на нас с Фредом. Меня начало это выводить. Фред же широко улыбнулся, поздоровался с несколькими знакомыми, которые даже не смогли выдавить приветствие и мы направились в зал. Я слышала как за нашей спиной ребята стали перешептываться, но самое забавное ждало впереди.
Мы зашли в зал. Обычно, когда кто-то входит в зал, его даже не замечают. Но… Это был не наш случай. Глаза всех, как по приказу были направлены в нашу сторону. Это стоило увидеть. Все были шокированные. Когтевранцы и Пуффендуйцы стали громко перешептываться. Слизерин и Гриффиндор застыл в недоумении. О… Стоило увидеть лицо Драко, побагровевшее от гнева, когда он увидел меня с Фредом, или той же Милисиенты. Это было что-то. Драко вскочил, но моя так называемая «Подруга» удержала его. Лицо сестры Фреда, Джинни оно так исказилось, я аж стала переживать за бедняжку, как бы не вывихнула себе челюсть. А самое смешное Снейп, он подавился. Довольно забавная картина. Мы с Фредом все также в обнимку подошли к Гриффиндорскому столу, и он представил меня своим друзьям, спокойно, словно ничего необычного не происходило.
- Привет! Познакомьтесь с моей девушкой это Пэнси.
Он это сказал нарочно громко, чтоб слышали все. И слышали все, я была уверенна. Я чувствовала на себе взгляды: злые, завистливые, шокированные. Единственный брат близнец Фреда остался спокойным и невозмутимым. Словно так и надо. Джинни его сестра открыла рот что что-то сказать но Фред остановил её взмахом руки и сказал.
- Лан мы с Пэнс пошли. У нас ещё много дел, - и схватив два красных яблока со стола потянул меня за руку.
- Пошли милая, - Мы обнявшись вышли из зала, все проводили нас взглядом и как только за нами дверь захлопнулась там начался шум и сплетни по поводу увиденного.
- Ты молодец, милая, - шепнул Фрд и впился своими губами в мои губы. Нам было наплевать, что кто-то смотрит, мы стояли и целовались по середине Холла.
Так прошла неделя. Неделя, самых счастливых, дней в моих жизни и наоборот. В Слизерине я стала что-то вроде изгоя. Многие же Гриффиндорци смотрели на меня с жалостью. Драко постарался превратить мою жизнь в ад. Ему это получилось. Мне, принцессе, привыкшей к вниманию и заботе, отношение сокурсников было просто огромнейшим испытанием. Со мной разговаривали хуже чем с Грейнджер. Одно утешение, я была с Фредом. На все подколы я отвечала, как и раньше холодно, безразлично, остро. Но мне было тяжело, ужасно тяжело и Фред это замечал….

В тот день я проснулась раньше обычного. Меня разбудил солнечный лучик пробравшийся сквозь занавески. Я сладко потянулась и открыла глаза. На моих устах сияла улыбка. День обещал быть прекрасным. Я пообещала себе не обращать внимания на однокурсников и просто радоваться.
Приведя себя в порядок, я пошла в Холл. Там мы обычно с Фредом встречались. Я зашла в Холл и застыла в шоке и недоумении. Перед глазами предстала картина, мой Фред страстно целовал гриффиндору Анджелину Джонсон.
В глазах на миг потемнело, я пережила шок. Огромная боль и ярость захлестнула меня. На моем лице застыла маска.
- Кхм, Кхм. Я вам не помешала?? - Мой голос был словно лед. Жестокий ,холодный бесстрастный. Хотя в душе я рыдала….
- Пэнси я!!! - Фред оторвался от Анджелины и подбежал ко мне. Но я не хотела его слушать.
- Нет Уизли! - Я смерила его и Джонсон презрительным взглядом и хотела уйти, но Уизли схватил меня за локоть.
- Пэнси послушай… - Начал он. А мне было наплевать, я хотела скрыться от всех и побыть одной.
- Отвали Уизли, - Все на нас смотрели и на их глазах вернулась старая Пэнси Паркинсон. Фред не отпускал меня и тогда мне на помощь пришел Малфой. От кого, от кого, но от него я не ожидала этого..
- Уизли, тебе же сказали отпусти её! - Затем подошел ко мне, взял меня за руку и увел. Я пошла с ним. Все вернулось на свои места. Я опять стала Принцесса Слизерина. Потеряла великое счастье любовь и приобрела другое…. Счастье?? Нет…. Старую жизнь….

0

6

Пока все)Жду ваших мнений :playful: (мое творчество :surprise: )

0

7

Гермиона Грейнджер,мне понравилось)Немного грустно,но все равно здорово :cool:

0

8

Nira
а эт ещё не конец)

0

9

Гермиона Грейнджер
мне понравилось))очень))я уже говорила))ты оч хорошо пишешь))жду продолжения с нетерпением)

0

10

Пэнси Паркинсон спасибо я рада что понравилось :surprise:

0


Вы здесь » Мир Хогвартса! » Творчество » Фанфик(Лед и огонь)