Мир Хогвартса!

Объявление

Спасибо, что посетили ролевую игру по Гарри Поттеру!Будем рады, если Вы примете в ней участие! Заходите ещё и приводите своих друзей!
Администрация:
~Гл.админ~:
Nira


~!Админ:!~
Джинни



-*Модеры:*-
Пока нет


Внимание!мы переехали!Теперь живем Здесь!

Погода на ролевой:
Погода:
Солнце поднялось над горизонтом.
Температура днём +22, ночью +17 Дата: 13 сентября Время: 03.00-07.00
Срочно нужны:

Все!!!!br>
Наша ролка:
ДЛЯ ГОСТЕЙ
Добро пожаловать на форум! Если вы решили регистрироваться, то подумайте, будете ли вы тут общаться. Обязательно прочитайте правила и просмотрите список свободных ролей. P.S.: Некоторые разделы форума закрыты для гостей!
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:
Идет набор персонажей.Много ролей ещё свободно.Пожалуста регистрируйтесь и мы начнём игру.Приводите друзей чем больше тем лучше.
Для рекламщиков:
Ник: PR Пароль: 12345
Игра еще не открыта.Не хватает участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Хогвартса! » Архив » [Дело псЫха ака анкета Элизабет Дрегон]


[Дело псЫха ака анкета Элизабет Дрегон]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия персонажа.( не забывайте в Англии принята система двойных имен)
Элизабет Дилия Дрегон

2.Возраст
16 лет

3.Характер( расписывайте поподробнее. Раскройте вашего персонажа)
Как уже было сказано выше, Элиз не была тихой и примерной, а даже наоборот. Безбашенния, сорвиголова и, к тому же еще, бунтарка. Ох, как она любит делать все на перекор кому бы то ни было. Начиная еще с пяти лет, Элиз всегда была такой и если ей говорили нельзя, то ей, во что бы то ни стало, нужно было достать это. Жаль родители не применяли к ней метод наоборот. То, что можно - то нельзя, а то, что нельзя – то можно. Но никто до этого не додумался, и поэтому все маялись. Но Элиз была не избалованной, а просто упертой и это ей даже помогло. Была невыносимо гордой, но со временем это поостыло, но поостыло – это не остыло, а значит гордой она все же осталась. Ух, как она ненавидит лож! Это что-то! Сама никогда не обманет и разорвет все связи с тем, кто врет, но это ей не мешает влюбляться в «плохих» парней, но это не надолго. Зачастую это бывает мимолетная симпатия и не больше, но когда ей кто-то по настоящему нравится, то этот кто-то ниприменно станет ее, если не разонравится, и ее сердце не обратит внимание на следующую жертву. Но, не смотря на ее дурдом в голове, Элиз большой романтик и чувствительный человек. Ее легко ранить, но затронув ее чувства «он» очень пожалеет, что это сделал. К тому же Элиз очень и очень сложно развести на слезы, и плакала она один раз в жизни, а может чуть больше, когда была совсем младенцем.

4. Биография( можно кратко, но не менее 3 строк!)
Все началось для этой девушки в ночь на 21 августа, в 1991 году. Нет, не было ужасной бури или сильного ливня, а даже наоборот. Была прекрасная, спокойная ночь. Где-то за облаками светил месяц и редко проглядывали звезды. Но на удивление, было тихо, даже очень. Редкий теплый ветер слабо играл с, еще зелеными, листьями. Но самое удивительное то, что состояние природы не передалось характеру Элиз. А родилась она в обычной семье Дилии и Маркуса Дрегона. Мать была маглорожденной, а отец полукровкой (а дальше пойдет бред, который могла придумать только ярая любительница пар Слиз/Грифф))) ). И получилось так, что отец был со Слизерина, а мать с Гриффиндора. *Да, вот такая банальщина )))*. Но как они познакомились – это уже отдельная тема. Ну, так вот, вернемся к Элизабет. Она, как и все нормальные дети, росла в любви своих родителей, которые для нее ничего не жалели. Но вот, что было странно. Девочка не любила шумных компаний и предпочитала одиночество. Да, вот такая у нее была странная привычка. В пять лет у нее появились первые признаки того, что она, а никто и не сомневался, волшебница и, как ее родители, поедет в Хог. А дело было так, что со своей любовью показать характер, она чуть не затопила всю комнату водой. Больше таких случаев не было, так как силы больше не показывались. Росла в любви, как я уже сказала, но со временем остро выделился характер и бунтарские иголочки. Ей обязательно хотелась сделать все поперек родителей, да и всем остальным. В одиннадцать лет, нашей маленькой бунтарке, пришло письмо из Хога, ну, и как полагается, список и тому подобная чепуха. Дам, выбор палочки для Элиз – это долгий и нудный рассказ, но итог все же расскажу. Если говорить  вкратце, то здание еле-еле осталось в живых. Оливандер был так рад, когда палочка, которая, на свою голову, выбрала Элиз, была куплена. Ну, дальше скучные гуляния по Косому переулку в поисках вещей для школы. И в конце - концов Элиз поехала в школу. Каким чудом школа до сих пор жива – непонятно. Это, наверное, какие-то супер-силы, которые держат замок на соплях, но об этом девочка не особо думала. Если в коридорах после отбоя не слышно Элиз, то значит либо с ней что-то случилось, либо с миром. Ну не реально ей быть тихой и вообще, Элиз и тихо – это ооочень далекие по значению слова.Но как бы там не было, Элиз ниразу не была поймана Филчем и его кошкой, а даже если бы поймали ее, то девушку это мало волновало.

5.Описание персонажа(можно картинку, но лучше все-таки описание)
На вид очень милая и прям как ангел, но это только снаружи. Длинные темные волосы, которые обычно забраны в хвост, но иногда распускает их, когда есть настроение. Всегда зализаны *(Вот ведь Малфой дубль два))) )* и из прически не выбивается ни один волосок. Овальной формы лицо, но с мягкими чертами. Миндалевидной формы зеленые глаза с короткими ресницами и ей приходится пользоваться магической косметикой, что бы удлинить их. Девушку очень раздражает свой нос. Слишком большой, по ее мнению, с широкими крыльями носа. Девушка просто не понимает то, что нужно любить себя такой, какая ты есть.*(Зато понимает аффтар всей этой бредятены))) )*. Пышные губы, которые, до кучи, почти бескровны и от этого они бледные и мало выделяются на фоне цвета лица. Нет, не угадали, не лебединая у нее шея, а самая обыкновенная, человеческая и не длинная и не короткая. Ей нравится, а что говорят остальные – это их дело. Хрупкие плечи и это вполне в норме…*(Не любит аффтар накаченных девушек.)*.И грудь у нее не как у Памелы Андерсен, *(А можно не пояснять кто она токая тем, кто из чистокровок?))) )* а очень даже наоборот. Средняя, как у всех. Не больше, и не меньше. Ну, талия имеется, а животик не идеальной плоскости, что прилипает к спине. Все в норму, как и у всех здоровых девушек, он есть. Бедра маленькие, как и она сама, а попа, как и будка, маленькая. Не длинные ноги, а ей и не нужно. Телосложение как раз, что бы передвигаться по замку для очередного безобразия. Так, поговорим о привычках. Ох, эта ее ухмылка «аля, я проглочу и не замечу». Ну, или что-то типо этого *(Не только же Малфою улыбаться «аля я – сукин сын»))) )*. А еще она постоянно крутит задом и не замечает этого. Постоянно хрустит костями. И, вобщем, моного-много-много у нее оочень вредных привычек.

6.Как часто будете появляться
КД, если понравится.

7.Связь с вами ( никаких ЛС! Лучше аська )
ICQ:415182204

8. Желаемый статус
[Элегантная бунтарка]

9. С собой
Холодный взгляд

10. ВП - есть стандартно у каждого мага. НАписать из чего она сделана и что в сердцевине
ВП:вишня, перо феникса, гибкая, прочная, 11 дюймов

11. Животное ( Проявите фантазию! нам не нужно чтобы у Слизеринцев у всех поголовно были змеи, а гриффиндорцев львята!
Но у меня стандартно змея)

12. Опыт в ролевых.
Полгода

0

2

Принята! Приятной игры!

0


Вы здесь » Мир Хогвартса! » Архив » [Дело псЫха ака анкета Элизабет Дрегон]