Мир Хогвартса!

Объявление

Спасибо, что посетили ролевую игру по Гарри Поттеру!Будем рады, если Вы примете в ней участие! Заходите ещё и приводите своих друзей!
Администрация:
~Гл.админ~:
Nira


~!Админ:!~
Джинни



-*Модеры:*-
Пока нет


Внимание!мы переехали!Теперь живем Здесь!

Погода на ролевой:
Погода:
Солнце поднялось над горизонтом.
Температура днём +22, ночью +17 Дата: 13 сентября Время: 03.00-07.00
Срочно нужны:

Все!!!!br>
Наша ролка:
ДЛЯ ГОСТЕЙ
Добро пожаловать на форум! Если вы решили регистрироваться, то подумайте, будете ли вы тут общаться. Обязательно прочитайте правила и просмотрите список свободных ролей. P.S.: Некоторые разделы форума закрыты для гостей!
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:
Идет набор персонажей.Много ролей ещё свободно.Пожалуста регистрируйтесь и мы начнём игру.Приводите друзей чем больше тем лучше.
Для рекламщиков:
Ник: PR Пароль: 12345
Игра еще не открыта.Не хватает участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Хогвартса! » Архив » Теодор Нотт


Теодор Нотт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия персонажа.( не забывайте в Англии принята система двойных имен)

Теодор Томас Нотт

2.Возраст

18 лет

3.Характер( расписывайте поподробнее. Раскройте вашего персонажа)

Он-Личность.Да, личность мягкая, податливая и скользкая, но особенная. Он-уникум.
Патологически труслив, боится за свою шкуру, любит прежде всего себя, но умеет и любит дружить, протянет руку помощи и даже улыбнется. Не способен не предательство, ибо просто боится предавать. Лучший ученик в классе, потому что боится плохо учиться. Но- страх проходит, когда у него есть стимул. Если бы ему пообещали денег, он бы потерял все свои страхи.
Он великолепно рисует и играет на рояле, он-человек творчества, ему не нужно воевать, и он не ведет борьбу со страхами...

4. Биография( можно кратко, но не менее 3 строк!)

Настоящего брака у Родольфо Нотта и Кейтлин Грей не получилось- они разбежались через пару недель совместного проживаания. Она- уехала в Ирландия, он-остался в Мадриде. Через несколько месяцев Кейт поняла, что беременна, но избавляться от ребенка было поздно. Родился мальчик, кареглазый Теодор, который не мог не понравиться женскому сердцу, но мать осталась к нему равнодушна. Ему наняли нянечку, которая и следила за тем, чтобы дитя не рыдало. Он рос, но не замечал, что он не такой, как все те дети, которые его окружали. Он мог легко держать в руках кипящий чайник, и при этом не обжигаться, да и на коже следов не было. Он мог часами сидеть в одной позе, играя в прятки, и даже не почувствовать, что ему неудобно или что он устал. однако, однажды все изменилось. Объявился его отец, который забрал его к себе, в южную страну томатины и кастаньет. Тогда родольфо и рассказал сыну, что он волшебник, и даже в магическом мире есть своя социальная стратификация. Есть те, кому надо и следует подчиняться- они чистокровны, и ведут свое начало от Мерлина, есть те, кого стоит замечать, но не стоит уважать- полукровые, и есть те, кто достоин лишь работы прислуги- грязнокровки. Пять долгих лет Тео рос с отцом, пока мать не включила характер и не настояла на обучении в Хогвартсе, и Тео снова поехал в Ирландию.

5.Описание персонажа(можно картинку, но лучше все-таки описание)

Цвет волос, длина –  полька, шатен, однако в глаза челка не лезет)
Цвет глаз – (так же указать разрез глаз) – приятный карий оттенок, разрез-скандинавский, весь в мать
Рост (просьба учитывать, что в некоторых местах в Хоге потолки – низкие) – 179)
Телосложение – (просьба учитывать, что если у вас ленивый персонаж,, то пресса как у Сталонне у него не будет никогда) -
В целом, очень приятный и миловидный молодой человек, однако, его миловидность заканчивается на приятном лице с высоким лбом, подчеркнутыми скулами, карих глаза приятного оттенка каштанового меда и темных волосах, небрежно растрепанных но очень чистых. Он совсем не мужественнен- его выдает девичья походка, напоминающая кошку, крадущуюся ночью по крыше, некоторая волнообразность движений, определенная нерешительность и наигранность. природа наделила его силой- но он не умеет ее правильно использовать, и сам себе кажется неуклюжим валуном.

6.Как часто будете появляться

КД

7.Связь с вами ( никаких ЛС! Лучше аська )

Асю-вышлю всем кто хочет в ЛС

8. Желаемый статус

romanco

9. С собой

ВТФ?ВП, метла

10. ВП - есть стандартно у каждого мага. НАписать из чего она сделана и что в сердцевине

Красное дерево и волчья шерсть.

11. Животное ( Проявите фантазию! нам не нужно чтобы у Слизеринцев у всех поголовно были змеи, а гриффиндорцев львята!

Сов Тибериус

12. Опыт в ролевых.
Полтора года

0

2

Принят! Приятной игры!!!

0


Вы здесь » Мир Хогвартса! » Архив » Теодор Нотт