Мир Хогвартса!

Объявление

Спасибо, что посетили ролевую игру по Гарри Поттеру!Будем рады, если Вы примете в ней участие! Заходите ещё и приводите своих друзей!
Администрация:
~Гл.админ~:
Nira


~!Админ:!~
Джинни



-*Модеры:*-
Пока нет


Внимание!мы переехали!Теперь живем Здесь!

Погода на ролевой:
Погода:
Солнце поднялось над горизонтом.
Температура днём +22, ночью +17 Дата: 13 сентября Время: 03.00-07.00
Срочно нужны:

Все!!!!br>
Наша ролка:
ДЛЯ ГОСТЕЙ
Добро пожаловать на форум! Если вы решили регистрироваться, то подумайте, будете ли вы тут общаться. Обязательно прочитайте правила и просмотрите список свободных ролей. P.S.: Некоторые разделы форума закрыты для гостей!
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:
Идет набор персонажей.Много ролей ещё свободно.Пожалуста регистрируйтесь и мы начнём игру.Приводите друзей чем больше тем лучше.
Для рекламщиков:
Ник: PR Пароль: 12345
Игра еще не открыта.Не хватает участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Хогвартса! » Архив » Пэнси Паркинсон


Пэнси Паркинсон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия персонажа.( не забывайте в Англии принята система двойных имен)
Пэнси Элоиза Паркинсон
2.Возраст
16 лет
3.Характер( расписывайте поподробнее. Раскройте вашего персонажа)
Хм…Начну я пожалуй с того, что, Пэнси очень высокомерная девушка. Она  прекрасно понимает что к чему и пальчиком не пошевелит, если что-то (или кто-то) не стоит ее внимания. Пэнс мстительный человек, упаси вас Мерлин ее обидеть. Она этого не забудет и обязательно отомстит, причем вы не узнаете, что это она организовала, потому как она все равно останется в тени. В лучшем случае она припомнит вам вашу «шалость» как раз в тот момент, когда вам будет от нее что-то нужно. Девушка порой бывает капризной и тогда.. тогда придется выполнять ее прихоти, потому что такой девушке невозможно отказать, а если вас все-таки угораздило, то проблем вы не оберетесь. Одной из черт характера мисс Паркинсон является скрытность. Она не рассказывает своих проблем даже людям, которых называет друзьями. Пэнси любит пококетничать и пофлиртовать. Ей не сложно вскружить парню голову.. Но..  Как только она этого добьется, ей просто-напросто становится  скучно и она прекращает всякое с ним общение…
4. Биография( можно кратко, но не менее 3 строк!)
Пэнси Паркинсон родилась недалеко от Лондона в родовом поместье своей семьи.Она осчастливила семью своим появлением зимой. Та зима была самой холодной за последние 50 лет. Родители были очень счастливы рождению дочери и дали ей имя Пэнси в честь пра-пра-пра-прабабушки матери девочки. Ей дали лучшее образование. В 3 года ребенка уже посадили на лошадь, а на день рождения в 5 лет подарили великолепного белоснежного жеребца. Паркинсоны жили в достатке и были очень уважаемыми людьми в магическом мире. Когда девочке исполнилось 9 ее впервые познакомили с Малфоем-младшим. Он  должен был в будущем стать ее супругом, но тогда мальчик ей не понравился и она не очень понимала еще, что такое муж и т.д. Но спустя год дети подружились. Еще через год пришло письмо из школы чародейства и волшебства Хогвартс. Пэнси, точно как  и Драко, знала куда попадет. Их распределили на Слизерин, чему оба были рады, а родители были горды. Пэнси не любила учиться, но она знала, что образование может ей пригодиться. Поэтому старалась. Ее никогда не хвалили, ей это было и не нужно, но она никогда не отставала ни по каким предметам. Она даже учила ЗОТС. Из-за этого они частенько ссорились с Малфоем, но в конце концов побеждала дружба. В середине 5ого курса Драко подарил Пэнси колечко и они стали официально женихом и невестой. Девушка влюбилась в парня, но боялась ему в этом признаться. А он в свои очередь ухаживал за ней, дарил дорогие подарки, был обходителен, нежен и ласков. Так вот они и сейчас живут, проводя каникулы друг у друга в гостях и гуляя сутками… Но в последнее время она стала относиться к нему очень холодно, стала очень агрессывной. Никто не может понять, что с ней происходит, а она..она влюбилась...причем это..Уизли..Фред Уизли..
5.Описание персонажа(можно картинку, но лучше все-таки описание)
У этой девушки мраморно-белая кожа, на фоне которой очень яркими кажутся ее изумрудно-зеленые глаза и пепельно-черные волосы. Глаза эти всегда блестят и кажется даже насмехаются над окружающими.Волосы постоянно распущены.Они чуть длиннее плеч и  слегка вьются. Как говорится, не бывает людей без изъянов. Так вот у Пэнс курносый носик. А на губах очень редко можно увидеть улыбку, которая очаровательна. Но ее могут видеть только близкие друзья, которых не так много. Чаще на губах ухмылка или ехидная усмешка. Пэнси очень даже симпатичная девушка и может свести с ума любого, если конечно захочет. Девушка не очень любит деловую одежду, хотя носит ее и она ей очень к лицу. Краситься Пэнс тоже умеет и умудряется всегда выглядеть идеально. И ей это практически всегда удается. Пэнси очень стройная девушка, обладающая хорошей фигурой. Причем ей не обязательно сидеть на диетах, она всегда умудрялась есть даже булочки и никогда не сидела на диетах.
6.Как часто будете появляться
часто)))
7.Связь с вами ( никаких ЛС! Лучше аська )
У Герм есть))
8. Желаемый статус
.:I'm Prinsess.And this is it:.
9. С собой
Сумочка, в ней куча всего, в том числе  и ВП
10. ВП - есть стандартно у каждого мага. НАписать из чего она сделана и что в сердцевине
бук,рог единорога,16 дюймов
11. Животное ( Проявите фантазию! нам не нужно чтобы у Слизеринцев у всех поголовно были змеи, а гриффиндорцев львята!
Кот,белоснежный,Люцифер, почтовый голубь Зар
12. Опыт в ролевых.
3 года

0

2

Принята! Добро пожаловать!!

0


Вы здесь » Мир Хогвартса! » Архив » Пэнси Паркинсон